"Во имя флага России"

Данная акция прошла сегодня в нашем прекрасном городе. Ровно в 16:00 волонтеры преподносили ленты «триколор» жителям и гостям города в дань памяти об истории появления флага российского.
"Во имя флага России".
22 августа 1991 года над Домом правительства РФ в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг.
Этот флаг вписан в многовековую историю нашего государства. Церемония поднятия флага нашей страны под государственный гимн в каждом из нас пробуждает чувство гордости за нашу Родину.
Под государственным флагом сегодня объединены представители разных народов и национальностей, проживающих на территории Российской Федерации.
Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.
Важно это знать и этим гордиться! Важно всем ценить и уважать эту традицию, воспитывать в себе, в подрастающем поколении трепетное, уважительное отношение к государственной символике, российскому флагу.
В День Государственного флага Российской Федерации в городе Вятские Поляны была организована акция на площади Труда имени Федора Ивановича Трещева в 16:00.