«Движение Первых»

Сегодня в МКОУ СОШ № 5 прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
«Движение Первых».

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

Первичное отделение создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В «Движении» каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!