Культура Конкурс 31 августа, 15:21

Фестиваль проходил с 28 по 30 августа в городе Казань в рамках Дня республики Татарстан. В этом году, по данным организаторов, на него было отправлено более 800 заявок на участие.
Конкурс 13 июля, 11:47

Некоммерческое партнерство «Народные художественные промыслы и ремесла Вятки» информирует о проведении областного конкурса «Мастеровые Вятки».
Конкурс 12 июля, 14:48

В седьмой раз Общественная палата Кировской области проводит конкурс на присуждение знака «Общественное признание».
Конкурс 03 мая, 09:47

Конкурс управленцев «Лидеры России» — открытый конкурс для руководителей нового поколения. Проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Конкурс 27 апреля, 09:00

В числе главных призов – грант в размере 1 000 000 рублей
Конкурс 19 апреля, 12:15

Цель социального проекта — сделать ближе предпринимателей и школьников, студентов, их наставников-педагогов, чтобы ребята могли учиться основам экономики и предпринимательства, осваивать новые понятия в области обществознания, географии, истории, используя опыт земляков
Конкурс 04 апреля, 16:17

ВЭБ.РФ информирует о возможности участия в форуме «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум), инициатором которого выступили Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив» и Фонд «Росконгресс».
Конкурс 28 марта, 06:58

Вчера в зале заседания администрации города состоялось торжественное чествование участников чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". С приветственным словом к присутствующим обратились руководители завода, техникума, администрации города Вятские Поляны и Вятскополянского района, пожелав удачи всем участникам конкурса.
Конкурс 13 января, 11:02

С 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды».
Конкурс 14 декабря, 14:51

В читальном зале  МБУК «Вятскополянская ГЦБС» подвели итоги городского конкурса «Новогодний карнавал игрушек».