Губернатор поставил задачу сделать медицинскую помощь максимально доступной
Здравоохранение 21 апреля, 06:58

Состоялась встреча главы города В.А. Машкина с главным врачом КОГБУЗ «Вятскополянская ЦРБ» Е.А. Селивановой. В ходе рабочего совещания затронут вопрос привлечения квалифицированных специалистов, в частности, терапевтов, педиатров и хирургов.

Вчера прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии (СПЭК) под председательством заместителя главы администрации города Слобожаниновой А. Ю.