Новости и репортажи

В минувшее воскресенье на базе спортивной школы города Вятские Поляны прошли соревнования по волейболу в зачет городской Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны, посвященной 125-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина.

20 ноября состоялся шахматный турнир в зачёт Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны, посвящённой 125-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина.

16 октября 2022 года в городе Вятские Поляны на стадионе Спортивной школы «Электрон» состоялся второй этап Осеннего открытого фестиваля военно-прикладных видов спорта Кировской области и Осеннего фестиваля Кировского территориального гарнизона.