Новости и репортажи

На заседании правительства Кировской области рассмотрели проект региональной программы «Строительство» на 2023 – 2027 годы

Встречи главы города с советом ветеранов стали уже доброй традицией, ведь главной темой встреч главы и представителей совета ветеранов является подведение итогов года. Встреча была проведена при открытом диалоге, в формате «Вопрос – ответ».

Ежегодно 9 декабря отмечается День Героев Отечества. В эту памятную дату глава региона Александр Соколов встретился с родственниками погибших воинов-десантников 6 роты и героев специальной военной операции.

На прошедших в сентябре выборах главы региона он шел кандидатом от партии и одержал уверенную победу 17 ноября прошло состоялась конференция Кировского регионального отделения партии «Единая Россия». На конференции губернатор Кировской области Александр Соколов был избран секретарем реготделением. За избрание Александра Соколова проголосовали большинство делегатов конференции.

На заседании присутствовали глава города В.А. Машкин, заместители главы администрации города, работники структурных подразделений администрации города, и.о. межрайпрокурора.