Новости и репортажи

Примите участие в голосовании за благоустройство общественной территории в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
Благоустройство 12 февраля, 16:46

В 2023 году был реализован проект «Благоустройство исторической части «купеческого» города Вятские Поляны», ставший победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Благоустройство 23 января, 15:35

Голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На протяжении нескольких лет город Вятские Поляны активно принимает участие в программе поддержки местных инициатив, благодаря которой на территории города реализуется множество социально значимых проектов, общественных инициатив. Ежегодно благодаря ППМИ в Вятских Полянах осуществляется строительство детских игровых, спортивных площадок, асфальтирование придомовых территорий, сделан ремонт в учреждениях культуры и учреждениях дополнительного образования детей. В городе у образовательных учреждений и пешеходных переходах установлены регулируемые светофоры.
Благоустройство 21 ноября, 22:14

В Вятских Полянах в связи с большой необходимостью и пожеланиями жителей нашего города движение по мосту будет открыто уже завтра в 08:00 утра.
Благоустройство 23 октября, 10:56

Губернатор подвел итоги визита в Кировскую область заместителя министра строительства России Сегодня на оперативном совещании с правительством губернатор Кировской области Александр Соколов подвел итоги визита в наш регион заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Алексея Ересько, а также депутатов Государственной Думы Рахима Азимова и Шолбана Кара-оол.
Благоустройство 21 августа, 13:07

В 2023 году финансирование ППМИ из бюджета региона было увеличено на 150 миллионов рублей

Работы ведутся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

Администрацией города Вятские Поляны совместно с Московским архитектурным институтом проводится опрос среди жителей города Вятские Поляны.