Безопасность 25 октября, 14:28

Соблюдение мер пожарной безопасности является основой Вашей безопасности и людей Вас окружающих
Безопасность 13 октября, 10:55

По поручению губернатора Кировской области Александра Соколова в кабинете исполняющего обязанности главы города Солодянкина А.П. было проведено заседание комиссии по профилактике пожаров в жилом секторе.
Безопасность 09 октября, 11:41

Поручение дано главам муниципальных образований региона
Безопасность 02 октября, 09:48

Управление защиты населения и территорий региональной администрации губернатора и правительства Кировской области анонсировало плановую проверку системы оповещения населения, которая пройдет 4 октября 2023 года.

В связи с регистрацией африканской чумы свиней на территории Кировской области и приграничных с областью территориях, в целях соблюдения требований законодательства Российской Федерации в сфере ветеринарии управление ветеринарии Кировской области совместно с министерством охраны окружающей среды Кировской области и Кировской межрайонной природоохранной прокуратуры напоминают охотникам и охотпользователям Кировской области следующее.

Последний случай заболевания сибирской язвой у животных в Кировской области был зарегистрирован в 1995 году в Слободском районе (животные не были вакцинированы против сибирской язвы).
Безопасность 14 сентября, 10:47

ГРИПП ПТИЦ - острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.
Безопасность 14 сентября, 10:24

Каждый гражданин должен помнить, что железнодорожный транспорт – зона повышенной опасности и, пользуясь его услугами, гражданин обязан выполнять общепринятые правила личной безопасности.