Соблюдайте меры предосторожности при купании

На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения принято решение увеличить число рейдов ГИБДД на дорогах

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении «Горячей линии» с 19 по 30 июня 2023 года по вопросам туристических услуг и инфекционных угроз за рубежом.
Безопасность 19 июня, 16:38

Заместитель прокурора Кировской области Леговец М.В. проведёт личный приём граждан в Вятскополянском районе 22.06.2023 с 11 часов 00 мин. Мероприятие состоится в Вятскополянской межрайонной прокуратуре по адресу: ул. Ленина, 176А, г. Вятские Поляны.

Губернатору доложили о мерах, принимаемых для уничтожения опасного сорняка