Глава города Вятские Поляны принимает участие на международном форуме БРИКС

Сегодня по приглашению исполняющего обязанности губернатора Нижегородской области А.Н. Гнеушева Валерий Александрович принимает участие в форуме БРИКС, что проводится в Нижнем Новгороде.
Глава города Вятские Поляны принимает участие на международном форуме БРИКС.

"С 9 по 10 июля столица Приволжья станет площадкой для проведения международного форума.
       В течение двух дней будем обсуждать развитие современных городов, качество городской жизни, цифровизацию и архитектуру. Также делегации будут делиться своими наработками в области образования, культуры, спорта и другими гуманитарными вопросами.

Мне выпала честь принять участие на этом форуме, думаю данный опыт станет прекрасной возможностью для дальнейшего развития! Тем более, в ближайшем будущем, наш город ожидает великое событие Всероссийский сабантуй, куда будет привлечено достаточное количество туристов. " - поделился в своем телеграмм- канале Валерий Александрович.