Новости и репортажи

Объявлен прием заявок на финансирование услуг по популяризации продукции (товаров, работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области

Центр Мой Бизнес объявляет о начале приема заявок на финансирование услуг по популяризации продукции (товаров, работ, услуг), а именно маркетинговому сопровождению субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области (далее – СМСП).

Объявлен прием заявок на финансирование услуг по популяризации продукции (товаров, работ, услуг), а именно маркетинговому сопровождению физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в том числе индивидуальных предпринимателей (далее – самозанятые)

Чтобы самостоятельно собрать необходимые документы для экспортной деятельности, предпринимателям приходится тратить много времени.

ФБУ «Кировский ЦСМ» проводит семинар по вопросам соблюдения законодательства в сфере метрологии, стандартизации и сертификации для предприятий города Вятские Поляны и Вятскополянского района.

Согласно Закону Кировской области от 08.12.2015 № 600-ЗО «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области» в торговых объектах 1 сентября - в День знаний запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

Вятско-Полянское райпо приглашает фермеров и предпринимателей, владельцев подсобных хозяйств и, конечно же, жителей города принять участие в ярмарках выходного дня.

В соответствии с пунктом 3.7.17 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 №170, перед входами в магазины должны быть установлены урны, соответствующие утвержденному местным органом самоуправления образцу.

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» проводит Всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс).