Мероприятия 17 января, 14:15

7,5 тысяч представителей муниципального сообщества собрались в Москве.

Череда новогодних «чудес» продолжается. Сегодня в администрации города Вятские Поляны еще один ребенок, принявший участие в акции «Елка желаний» получил подарок.

Новый год - это время чудес и подарков, ожидания чуда и надежда в лучшее будущее.
Мероприятия 11 декабря, 07:13

8 декабря 2023 года в концертном зале ДК «Победа» г. Вятские Поляны состоялся VII Слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», приуроченный ко Дню героев Отечества.
Мероприятия 06 декабря, 07:20

В молодежном пространстве "Отличное место"прошел открытый турнир по монополии, который был приурочен к международному дню добровольца. К участникам турнира с приветственным словом обратились начальник Управления социальной политики администрации города Екатерина Пономарева и руководитель ресурсного центра Светлана Овсянникова.
Мероприятия 04 декабря, 15:48

Уважаемые жители города, представители трудовых и творческих коллективов, учреждений, организаций и предприятий различных форм собственности приглашаем Вас принять участие в открытом городском фестивале «ДЕДМОРОЗОВЩИНА»
Мероприятия 21 ноября, 13:42

21.11.23 в Вятских Полянах в празднование Дня Архангела Михаила  прошел Крестный ход в честь бойцов, принимающих участие в СВО
Мероприятия 20 ноября, 09:31

Уважаемые жители и гости города Вятские Поляны!