Новости и репортажи

На закупку оборудования, инвентаря и экипировки выделены субсидии из областного бюджета

11 апреля 2023 года в спортивной школе «Электрон» в торжественной обстановке подвели итоги Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны– 2022, посвященной 125-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина и был дан старт новому сезону Спартакиады – 2023.

В это воскресенье завершился последний этап турнира по волейболу среди любительских команд. Турнир проходил в 2 дня – 19 марта и 2 апреля.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены страны в этом виде спорта

26 января состоялся региональный этап Всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба»среди команд юношей 2010-2011 г.р.В сезоне 2022-2023 годов турнир проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Сегодня 23.01.2023 исполняющий обязанности главы города Вятские Поляны А.П. Солодянкин поздравил хоккейную команду «Спартаковец» с заслуженной наградой за победу в областном этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди юношей 2008 – 2009 г.р.

В минувшую субботу на базе муниципального бюджетного спортивная школа Вятские Поляны прошёл новогодний турнир по волейболу на кубок глав Вятскополянского района и города Вятские Поляны.

19 декабря 2022 на базе муниципального бюджетного учреждения спортивная школа г. Вятские Поляны для людей с ограниченными возможностями здоровья прошел новогодний турнир по играм «Бочча» и «Корихол».