Мероприятия 22 апреля, 13:48

21 апреля в 15:00 в концертном зале ДК «Победа» в рамках национального праздника «Науруз» и Года семьи в России прошел гала-концерт II Всероссийского фестиваля-конкурса «Татар монымэнгеягнырар – 2024» (в переводе на русский означает «Татарская музыка будет жить вечно»).

Уважаемые жители города, приглашаем 17 марта на площадь им. Г.С. Шпагина на масленичное гуляние "Ух, ты! - Масленица!

В областном избиркоме напоминают кировчанам о процедуре голосования. Выборы Президента России будут проходить в течение трех дней. Голосование стартует в пятницу, 15 марта, и пройдет по 17 марта включительно.

После того, как жители города выбрали территорию для участия в конкурсе «Малые города и исторические поселения», в социальных сетях был организован опрос, который поможет специалистам в разработке концепции проекта. Напомним, жители города выбрали благоустроить вторую часть «Купеческого города».
Мероприятия 15 февраля, 11:30

Начиная с 2011 года в России 15 февраля отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Мероприятия 06 февраля, 20:49

Сегодня губернатор Кировской области А.В. Соколов с рабочим визитом посетил город Вятские Поляны.
Мероприятия 05 февраля, 09:09

Указ об объявлении 2024 года в Российской Федерации Годом семьи подписан Президентом 22 ноября 2023 года.
Мероприятия 18 января, 14:21

Студенты Вятско-Полянского механического техникума и гуманитарного колледжа принимают участие в Международной выставке-форуме «Россия».
Мероприятия 18 января, 11:45

Сегодня в администрации города состоялось совещание по предстоящим соревнованиям по ледовому Спидвею.