Новости и репортажи

Летние каникулы уже наступили, и для многих школьников это — отличный повод попробовать свои силы и заработать первые деньги.

Неформальная занятость — вид трудовых отношений, основанных на устной договоренности, без заключения трудового договора. Законные трудовые отношения возникают между работником и работодателем только на основании трудового договора, заключаемого в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.

Местом его проведения стал МБУК "Вятскополянский районный организационно-методический центр". Участниками мероприятия стали представители бизнес-сообщества города Вятские Поляны и Вятскополянского района.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Кировской области (Кировстат) во исполнение Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 671-р, проводит выборочное обследование рабочей силы.

С 30 мая по 2 июня 2023 года состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Место проведения: г. Москва, Конгресс-Центр ЦМТ. Организаторы: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Механизмы взаимодействия власти и бизнеса, запущенные по поручению губернатора Александра Соколова, дают результаты

На еженедельном совещании губернатор рассказал об итогах визита в регион министра сельского хозяйства РФ