Новости и репортажи

Сегодня по сложившейся традиции вновь принял участие в мероприятии посвященному высаживанию яблонь в акции "Сады памяти".

Уважаемые жители города предлагаем Вам принять участие в программе поддержки местных инициатив на 2024 год. Прием заявок будет осуществляться с 02 мая до 31 мая включительно.

Вчера, 25.04.23 в кабинете главы города Вятские Поляны состоялось чествование педагогов, принимавших участие в областном конкурсе «Учитель года Кировской области».

19.04.2023 в зале заседаний администрации города состоялась торжественная церемония вступления В.А. Машкина в должность главы города на второй срок. На церемонии присутствовали представители Правительства Кировской области, депутаты Законодательного Собрания Кировской области и Вятскополянской городской Думы, Почетные граждане города, главы муниципальных образований, руководители предприятий, учреждений, организаций, представители общественных объединений и неравнодушные горожане.

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»,  Федеральным  законом  от  06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Законом Кировской области от 02.08.2005 № 348-ЗО «Об обеспечении пожарной безопасности в Кировской области»,  в связи с установлением на территории города Вятские Поляны  высокой пожарной опасности, в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, предупреждения и своевременного тушения пожаров, уменьшения их последствий администрация города Вятские Поляны  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации представлены значения индексов качества городской среды по итогам 2022 года, рассчитанные в соответствии с Методикой формирования индекса качества городской среды, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 23.03.2019 № 510-р.