Новости и репортажи

Сегодня с рабочим визитом наш город посетил руководитель администрации Губернатора и Правительства Кировской области А.А. Комаров.

На встрече присутствовали глава города В. А. Машкин и председатель первичной организации ветеранов А.И. Куракин. В дружелюбной атмосфере представители ветеранов обсудили планы на будущее, поделились настоящими.

Сегодня состоялось открытие молодежного пространства «Отличное место». Данный проект одержал победу в Областном конкурсе с одноименным названием, который проходил с 24.04.2023 по 24.05.2023.

Сегодня на еженедельной планерке у главы города руководитель Вятскополянского офиса продаж и обслуживания клиентов Восточного отделения АО «Энергосбыт Плюс» Хабибрахманов А. Г. сообщил, что АО «Энергосбыт Плюс» проводит акцию электронный марафон. Абонент оформивший подписку на электронную квитанцию до 30 сентября получит возможность выиграть смартфон.

Каждый год во вторую субботу последнего летнего месяца в России отмечают День физкультурника – праздник не только тех, кто профессионально занимается спортом, организует физкультурную работу, но и всех приверженцев здорового образа жизни.

25 июля в администрации города состоялось еженедельное совещание с представителями ресурсоснабжающих, управляющих организаций под руководством главы города В.А. Машкина.

Достаточно отсканировать QR-код, содержащий ссылку для направления сообщения, жалобы или предложения в администрацию города Вятские Поляны.