Мероприятия 18 ноября, 15:53

Сегодня в нашем городе прошел межмуниципальный образовательный форум «Молодежь43».
Мероприятия 07 ноября, 13:24

Муниципальный этап областного конкурса «Красивая школа - 2023» проводится в контексте областного конкурса КОГОАУ ДПО «Института развития образования Кировской области» при содействии министерства образования Кировской области в рамках международного движения «Красивая школа».
Мероприятия 20 октября, 13:24

Сегодня в Вятском многопрофильном лицее проходит Региональный форум по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде «Лига профилактики». Данное мероприятие стало возможным благодаря победе администрации города в областном конкурсе «Отличное место».

Сегодня в МКОУ СОШ № 5 прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

75 лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада «Паровозик» и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, но и они спешат сюда уже со своими детьми, внуками.

Сегодня во всех школах города Вятские Поляны прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года. Школьный звонок прозвенел в пяти образовательных учреждениях. 418 вчерашних дошколят услышали его впервые.

Сегодня в кабинете главы города Вятские Поляны В.А. Машкина состоялось торжественное награждение выпускников школ города почетными грамотами и медалями «За особые успехи в учении» от губернатора Кировской области А.В. Соколова. Александр Валентинович всегда старается быть в курсе развития всех сфер нашего города, но и образовательные учреждения он не обошел стороной. Губернатору области всегда интересно как построен, как продвигается процесс обучения города и какой же его результат, а самое главное какие успехи делают школьники. Образование в образовательных учреждениях нашего города всегда поддерживается на высоком уровне, но этот год для Вятских Полян стал действительно уникальным.
Мероприятия 04 июля, 09:11

01.07.2023 в Вятских Полянах прошел Сабантуй на территории МБУ Спортивной школы. Праздник мира и согласия между людьми разных национальностей и религиозных конфессий. Да, именно так!
Мероприятия 28 июня, 08:37

Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности. В нашей стране, этому замечательному периоду жизни посвящен праздник – День молодёжи.